Спортивные кружки и секции

Спортивные секцииАйкидо
Тренер: Страковски Т.Р. 
Возраст: 4-14 лет
Место проведения занятий: ул. Матвеевская, д.34, корп.1
Занятия: на внебюджетной основе /на бюджетной основе

Спортивные секцииЛегкая атлетика
Тренер: Айзатуллин Р.А.
Возраст: 4-8 лет
Место проведения занятий: ул. Матвеевская, д.34, к.2 (межшкольный стадион)
Занятия: на бюджетной основе

Спортивные секцииОФП
Тренер: Макаревич Н.П.
Возраст: 50+ лет
Место проведения занятий: ул Матвеевская, д.7, ул. Матвеевская, д.1
Занятия: на бюджетной основе

Спортивные секцииСпортивно-туристический клуб+фрироуп
Тренер: Легостаев С.Н.
Возраст: 8-17 лет
Место проведения занятий: Очаковское шоссе, д.10, к.1
Занятия: на бюджетной основе

Спортивные секцииТайцзи-цуань
Тренер: Страковски Т.Р.
Возраст: 18+ лет
Место проведения занятий: ул. Матвеевская, д.34, корп.1
Занятия: на бюджетной основе/на внебюджетной основе

Спортивные секцииУшу
Тренер: Страковски Т.Р. 
Возраст: 4-8 лет
Место проведения занятий: ул. Н.Ковшовой, д.29
Занятия: на внебюджетной основе

Спортивные секцииФутбол
Тренер: Фоя А.В.
Возраст: 6-12 лет
Место проведения занятий: ул. Матвеевская,6, Матвеевская,36
Занятия: на бюджетной основе/на внебюджетной основе

Спортивные секцииОздоровительная гимнастика

Тренер: Хилькевич О.Г.
Возраст:  5-9 лет
Место проведения занятий: ул.Матвеевская, д.7 
Занятия: на бюджетной основе

Спортивные секцииШахматы и шашки
Тренер:Черкасов А.Ф. 
Возраст: 6-17 лет
Место проведения занятий: ул Матвеевская, д.7
Занятия: на бюджетной основе/на внебюджетной основе

Спортивные секцииОбщеразвивающая гимнастика
Тренер: Хилькевич О.Г.
Возраст: 5-9 лет
Место проведения занятий: ул. Наташи Ковшовой, д.29
Занятия: на бюджетной основе/на внебюджетной основе

Спортивные секцииЙога дети 
Тренер: Макаревич Н.П. 
Возраст: 4-17 лет
Место проведения занятий: ул Матвеевская, д.7
Занятия: на внебюджетной основе

Спортивные секцииЗдоровая спина
Тренер: Страковски Т.Р.
Возраст: 18+ лет
Место проведения занятий: ул. Матвеевская, д.34, корп.1
Занятия: на бюджетной основе/платно

Спортивные секцииЙога взрослые
Тренер: Макаревич Н.П.
Возраст: 16+ лет
Место проведения занятий: ул Матвеевская, д.7
Занятия: на бюджетной основе/на внебюджетной основе

Спортивные секцииЙога Хатха
Тренер: Макаревич Н.П. 
Возраст: 18+ лет
Место проведения занятий: ул Матвеевская, д.7
Занятия: на бюджетной основе/на внебюджетной основе

Спортивные секцииСамооборона
Тренер: Денискин В.В.
Возраст: 4-18+ лет
Место проведения занятий: ул. Матвеевская, д.34, корп.1
Занятия: на бюджетной основе/на внебюджетной основе

Спортивные секцииСкандинавская ходьба
Тренер: Макаревич Н.П.
Возраст: 18+ лет
Место проведения занятий: ул. Матвеевская, д.20 (межшкольный стадион)
Занятия: на бюджетной основе

Спортивные секции

Оздоровительная ходьба и суставная гимнастика

Тренер: Хилькевич О.Г.

Возраст: 18+

Место проведения занятий: ул.Нежинская, д.13 (сквер)

Занятия: на бюджетной основе

 


Спортивные секции
Фитнес студия

Тренер: Степанова С.Б.
Возраст: 18+ лет
Место проведения занятий: ул. Матвеевская, д.34, корп.1
Занятия: на бюджетной основе/на внебюджетной основе

Спортивные секцииСекция шахмат “Шах и мат”

Тренер: Хилькевич О.Г.

Возраст: от 5 до 9 лет

Место проведения занятий: ул.Наташи Ковшовой, дом 29

Занятия: на бюджетной основе