Новости

о жизни Филиала, о кружках и секциях
Записывайтесь в группы "Летняя смена" !

Записывайтесь в группы “Летняя смена” !

Приглашаем детей на занятия в группы «ЛЕТНЯЯ СМЕНА”! Занятия пройдут с 03.06.2024 по 28.06.2024 в филиале ПМЦ «Диалог» ГБУ г.Москвы «Молодежный центр «Галактика» по адресу: ул.Матвеевская, д. 34 к.1. График занятий: •…

Отборочный этап VI Международного конкурса-фестиваля имени Анны Герман "Цветут сады в душе у нас" пройдет в филиале ПМЦ "Диалог"!

Отборочный этап VI Международного конкурса-фестиваля имени Анны Герман “Цветут сады в душе у нас” пройдет в филиале ПМЦ “Диалог”!

Дорогие друзья!  В нашем филиале проходит конкурс “Цветут сады в душе у нас”, посвященный Анне Герман!  В 2024 году конкурс проходит уже в 6 раз!  В этом году на отборочный онлайн этап подано…

Соревнования по самообороне "Короткая схватка" прошли в филиале ПМЦ "Диалог"

Соревнования по самообороне “Короткая схватка” прошли в филиале ПМЦ “Диалог”

Соревнования по самообороне прошли 30 марта 2024 года в филиале ПМЦ “Диалог”. В соревнованиях приняли участие команды из Москвы, Орла и Удомля. В категории “Борьба”: Первое общекомандное место заняла команда г. Орёл…

За здоровьем всей семьей! В районе Очаково-Матвеевское прошло спортивное мероприятие "Будь здоров!"

За здоровьем всей семьей! В районе Очаково-Матвеевское прошло спортивное мероприятие “Будь здоров!”

28 марта прошло спортивное мероприятие “Будь здоров!” в сквере имени Анны Герман! В семейной эстафете соревновались родители с детьми, старшее поколение приняло участие в мастер-классе по скандинавской ходьбе, а любители шахмат и…

Начат прием заявок на VI Международный фестиваль-конкурс "Цветут сады в душе у нас" имени Анны Герман!

Начат прием заявок на VI Международный фестиваль-конкурс “Цветут сады в душе у нас” имени Анны Герман!

Дорогие друзья мы начинаем прием заявок для участия в конкурсе “Цветут сады в душе у нас!” Принять участие можно в двух направлениях: вокальный и художественный конкурс. За 5 лет организации и проведения…

Приглашаем участников на районные соревнования по настольному теннису!

Приглашаем участников на районные соревнования по настольному теннису!

 Приглашаем участников на районные соревнования по настольному теннису! Соревнования пройдут  6 марта 2024 года в филиале ПМЦ “Диалог” по адресу: ул.Матвеевская, д. 34 к.1! Начало соревнований в 16.00. Участниками соревнования могут стать…

Районный турнир по шахматам "Белая ладья" прошел в филиале ПМЦ "Диалог"!

Районный турнир по шахматам “Белая ладья” прошел в филиале ПМЦ “Диалог”!

15.02.2024г. прошёл турнир «Белая ладья» по адресу: ул. Матвеевская, д.34, корп.1 в филиале ПМЦ «Диалог» ГБУ г.Москвы “Молодежный центр “Галакткиа”.  После подведения итогов соревнований были определены сильнейшие игроки турнира:  в категории до…

14.02.2024г. по адресу: ул. Матвеевская, д.34, корп.1 в филиале ПМЦ «Диалог» прошли спортивные соревнования «Прямо в цель»!

14.02.2024г. по адресу: ул. Матвеевская, д.34, корп.1 в филиале ПМЦ «Диалог» прошли спортивные соревнования «Прямо в цель»!

14.02.2024г. по адресу: ул. Матвеевская, д.34, корп.1 в филиале ПМЦ «Диалог» прошли спортивные соревнования «Прямо в цель» ко Дню Защитника Отечества. Соревнования проходили среди мужчин и женщин в двух возрастных категориях 18-49…

15 февраля пройдут районные соревнования по шахматам "Белая ладья"!

15 февраля пройдут районные соревнования по шахматам “Белая ладья”!

15 февраля 2024 года приглашаем всех желающих на турнир по шахматам “Белая ладья”! Турнир пройдет по адресу: ул.Матвеевская, д. 34 к.1 в филиале “ПМЦ “Диалог” ГБУ г.Москвы “Молодежный центр “Галактика”! Участниками турнира…

14 февраля приглашаем на соревнования по дартс!

14 февраля приглашаем на соревнования по дартс!

Уже завтра пройдут районный соревнования по дартс в филиале ПМЦ “Диалог” по адресу: ул.Матвеевская, д. 34 к.1! Начало соревнований в 16.00. Участниками соревнования могут стать все желающие старше 18 лет! Регистрация участников…

10 февраля в центре «Диалог» прошел Фестиваль творчества «Галактика талантов»!✨✨✨

10 февраля в центре «Диалог» прошел Фестиваль творчества «Галактика талантов»!✨✨✨

10 февраля в центре «Диалог» прошел Фестиваль творчества «Галактика талантов»! В концертной программе были исполнены вокальные и танцевальные  номера –  детей и взрослых! В фестивале приняли участие –  воспитанники ГБУ МЦ «Галактика»…