Расписание занятий действующих студий и секций
филиала «Подростково-молодежный центр «Диалог» на 2023 годпо адресу: ул.Матвеевская, д. 34 к.1
Секция/кружок | Категория занимающихся | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kids voice Котова Т.С. |
от 3 до 5 лет | 18:00-18:45 | 18:00-18:45 | |||||
Kids voice Котова Т.С. |
от 5 до 7 лет | 18:50-19:35 | 18:50-19:35 | |||||
Kids voice Котова Т.С. |
от 8 до 10 лет | 17:45-18:30 | ||||||
Kids voice Котова Т.С. |
от 10 до 12 лет | 18:30-19:15 | ||||||
Streetangels Шилина Е.В. |
от 11 до 14 лет | 19.15-20.00 | 19.15-20.00 | |||||
Айкидо Страковски Т.Р. |
от 4 до 9 лет | 15.00-15.45 | 15.00-15.45 | |||||
ОФП (Московское долголетие) |
от 50 лет | 13:30-14:30 | 13:30-14:30 | |||||
Танец (Московское долголетие) |
от 50 лет | 12:00-13:00 | 12:00-13:00 | |||||
Пение (Московское долголетие) |
от 50 лет | 15:00-16:00 | 15:00-16:00 | |||||
Вместе с
нами Жукова А.В. |
от 50 лет | 13:00-13:30 | 13:00-13:30 | |||||
Здоровая спина (углубленный уровень) Страковски Т.Р. |
от 18 лет | 09:00-10.00 | 09:00-10:00 | |||||
Здоровая спина (вводный уровень) Денискин В.В. |
от 18 лет | 20.00-20.45 | 20.00-20.45 | |||||
Здоровая спина (базовый уровень) Страковски Т.Р. |
от 18 лет | 13:55-14:55 | 13:55-14:55 | |||||
Зелен бор Котова Т.С. |
от 55 лет | 14:15-15:00 | ||||||
Знайка Большакова Н.А. |
от 3 до 4 лет | 16:00-16:45 | 16:00-16:45 | |||||
Знайка Большакова Н.А. |
от 5 до 6 лет |
17:00-17:45 18:00-18:45 |
17:00-17:45 18:00-18:45 |
|||||
Знайка Большакова Н.А. |
от 6 до 7 лет | 19:00-19-45 | 19:00-19-45 | |||||
Латина соло Жукова А.В. |
от 18 лет | 19.45-20.30 | 19.45-20.30 | |||||
Мама и малыш Китанина Е.А. |
от 1 года до 3 лет | 10:15-11:15 | ||||||
Классический танец (Московское долголетие) Аникушина В.Н. |
55+ | 12:00-13:00 | 12:00-13:00 | |||||
Рукоделие (Московское долголетие) Аникушина В.Н. |
55+ | 11:00-12:00 | 11:00-12:00 | |||||
МД Танец Жукова А.В. |
55+ | 12:00-13:00 | 12:00-13:00 | |||||
Надежда (театрально-танцевальное направление ) Аникушина В.Н. |
от 18 лет | 13:00-13:45 | 13:00-13:45 | |||||
Надежда (театрально-танцевальное направление) Аникушина В.Н. |
от 18 лет | 18:35-20:05 | 18:00-19:30 | |||||
Надежда (театральное направление) Аникушина В.Н. |
от 50 лет | 14:00-14:45 | 14:00-14:45 | |||||
Надежда (театральное направление) Аникушина В.Н. |
от 7 лет | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | |||||
Надежда (театрально-музыкальное направление) Аникушина В.Н. |
от 3,5 до 5 лет | 15:15 -16:00 | 15:15 -16:00 | |||||
Надежда (театрально-музыкальное направление) Аникушина В.Н. |
от 5 до 6 лет | 16:05-16:50 | 16:00-16:50 | |||||
Надежда (театрально-музыкальное) Аникушина В.Н. |
от 7 до 8 лет | 17:00-17:45 | 17:00-17:45 | |||||
Поющие мамы Котова Т.С. |
от 18 лет | 19:45-20:30 | ||||||
Поющие мамы Котова Т.С. |
от 18 лет | 19:40-20:25 | ||||||
Ритмика Китанина Е.А. |
от 4 до 9 лет | 10:00-11.00 | 10.00-11.00 | |||||
Самооборона Денискин В.В. |
от 4 до 9 лет | 17.15-18.00 | 17.15-18.00 | |||||
Самооборона Денискин В.В. |
от 10 до 17 лет | 18.15-19.45 | 18.15-19.45 | |||||
Сказка Хазеева Г.Т. |
от 6 лет | 18:20-19:50 | ||||||
Сказка Хазеева Г.Т. |
от 7 лет | 17.30-18.15 | ||||||
Солнышко Шилина Е.В. |
от 6 до 10 лет | 18:00-18:45 | 18:00-18:45 | |||||
Солнышко Шилина Е.В. |
от 11 до 14 лет | 18:00-19.00 | 18:00-19.00 | 16.30-17:30 | ||||
Солнышко Шилина Е.В. |
от 10 лет | 17:45-18:30 | ||||||
Солнышко Шилина Е.В. |
от 7 до 10 лет | 18:35-19:20 | ||||||
Феерия Шилина Е.В. |
от 4 до 5 лет | 17:00-17:45 | 17:00-17:45 | |||||
Феерия Шилина Е.В. |
от 6 до 10 лет | 19:00-19-45 | 19:00-19-45 | |||||
Феерия Шилина Е.В. |
от 3 лет | 16.45-17.30 | 16.45-17.30 | |||||
Фитнес студия (старший возраст) Китанина Е.А. |
от 50 лет | 10:00-11:00 | 10:00-11:00 | |||||
Фитнес студия (базовый уровень) Степанова С.Б. |
от 18 лет | 08:30-10.00 | 08.30-10.00 | |||||
Фитнес студия (углубленный уровень) Китанина Е.А. |
от 18 лет | 09:00-10:00 | 09:00-10:00 | 09:00-10:00 | ||||
Цигун Денискин В.В. |
от 18 лет | 09:00-10:00 | ||||||
Чудо-ладошки (ранее развитие) Глазкова О.В. |
от 1,5 до 3 лет | 11:00-11:40 | 11:00-11:40 |
по адресу: город Москва, улица Н. Ковшовой, дом 29
Секция | Категория занимающихся | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|---|
Английский
язык "Колесникова М.А." |
от 7 до 9 лет | 15:30-16:15 | 15:30-16:15 | |||
Английский
язык "Колесникова М.А." |
от 5 до 6 лет | 16:20-17:05 | 16:20-17:05 | |||
Английский
язык "Колесникова М.А." |
от 8 до 9 лет | 16:20-17:05 | 16:20-17:05 | |||
Английский
язык "Колесникова М.А." |
от 13 до 14 лет | 15:30-16:15 | 15:30-16:15 | |||
Английский
язык "Колесникова М.А." |
от 8 до 10 лет | 17:10-17:55 | 17:10-17:55 | |||
Английский
язык "Колесникова М.А." |
от 50 лет | 12:15-13:00 | ||||
Вместе с нами Жукова А.В. |
от 50 лет | 15:40-16:25 | ||||
Вместе с нами Жукова А.В. |
3-4 | 18:00-18:45 | 18:00-18:45 | |||
Вместе с нами Жукова А.В. |
от 9 лет | 16:00-16:45 | 16:00-16:45 | |||
Вместе с нами Жукова А.В. |
от 7 до 9 лет | 18:00-18:45 | 18:00-18:45 | |||
Вместе с нами Жукова А.В. |
от 5 до 6 лет | 19:00-19:45 | 19:00-19:45 | |||
Знайка Степанова С.Б. Колесникова М.В. |
от 3 до 4 лет | 10.30-13.00 | 10.30-13.00 | |||
Вместе с нами Жукова А.В. |
от 3 до 4 лет | 18:15-19:00 | 18:15-19:00 | |||
ИЗО студия Очаково Кожевникова Е.В. |
от 4 до 5 лет | 17:00-17:45 | 17:00-17:45 | |||
ИЗО студия Очаково Кожевникова Е.В. |
от 5 до 6 лет | 18:00-18:45 | 18:00-18:45 | |||
ИЗО студия Очаково Кожевникова Е.В. |
от 6 до 8 лет | 19:00-19:45 | 19:00-19:45 | |||
ИЗО студия Очаково Кожевникова Е.В. |
от 7 лет | 15:45-16:45 | ||||
Красивый почерк (Интенсивный курс) Степанова С.Б. |
от 6 лет | 15.30-17.00 | ||||
Английския язык Московское долголетие Колесникова М.А. |
от 50 лет | 13:00-14:00 | 13:00-14:00 | |||
Английския язык Московское долголетие Колесникова М.А. |
от 50 лет | 14:15-15:15 | 14:15-15:15 | |||
Английския язык Московское долголетие Колесникова М.А. |
от 50 лет | 14:00-15:00 | 14:00-15:00 | |||
Танец Московское долголетие Жукова А.В. |
от 50 лет | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | |||
Сказка Хазеева Г.Т. |
от 3 до 6 лет | 18:00-18:40 | 18:00-18:40 | |||
Сказка Хазеева Г.Т. |
от 7 лет | 18:45-19:30 | 18:45-19:30 | |||
Счастливый малыш Степанова С.Б. |
от 1,5 до 3 лет | 11:00-11:40 | 11:00-11:40 | |||
Ушу Страковски Т.Р. |
от 4 до 9 лет | 17.00-17.45 | 17.00-17.45 | |||
Читаю и считаю Степанова С.Б. |
от 3 до 4,5 лет | 12:00-12:40 | ||||
Читаю и считаю Степанова С.Б. |
от 4 до 5 лет | 17:00-17:45 | 17:00-17:45 | |||
Читаю и считаю (Первый год) Степанова С.Б. |
от 5 до 7 лет | 19:00-19:45 | 19:00-19:45 | |||
Читаю и считаю (Второй год) Степанова С.Б. |
от 5 до 7 лет | 18:00-18:45 | 18:00-18:45 | |||
Шахматы гр.1 Иванов Е.С. |
от 5 до 17 лет | 16:00-16:45 | 16:00-16:45 | |||
Шахматы гр.2 Иванов Е.С. |
от 5 до 17 лет | 16:50-17:35 | 16:50-17:35 |
по адресу: город Москва, улица Матвеевская, дом 7
Секция/кружок | Категория занимающихся | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Английский язык Пашинкина М.В. |
от 7 д 8 лет | 14:30-15:15 | 14:30-15:15 | |||||
Английский язык Пашинкина М.В. |
от 8 до 9 лет | 15:20-16:05 | 15:20-16:05 | |||||
Английский язык Пашинкина М.В. |
от 9 до 10 лет | 16:10-16:55 | 16:10-16:55 | |||||
Английский язык Пашинкина М.В. |
от 11 до 12 лет | 17:00-17:45 | 17:00-17:45 | |||||
Английский язык Пашинкина М.В. |
от 6 лет | 10:20-11:00 | ||||||
ИЗО студия Очаково Кожевникова Е.В. |
от 9 лет | 16:00-17:30 | ||||||
ИЗО студия Очаково Кожевникова Е.В. |
от 4 до 5 лет | 17:00-17:45 | 17:00-17:45 | |||||
ИЗО студия Очаково Кожевникова Е.В. |
от 5 до 6 лет | 18:00-18:45 | 18:00-18:45 | |||||
ИЗО студия Очаково Кожевникова Е.В. |
от 6 до 8 лет | 19:00-19:45 | 19:00-19:45 | |||||
ИЗО студия Очаково Кожевникова Е.В. |
от 50 лет | 10:30-12:00 | ||||||
Йога Макаревич Н.П. |
от 18 лет | 13:00-14:30 | 13:00-14:30 | |||||
Йога Макаревич Н.П. |
от 18 лет | 10:30-12:00 | 10:30-12:00 | |||||
Оздоровительная гимнастика Хилькевич О.Г. |
от 5 до 9 лет | 17:00-17:45 | 17:00-17:45 | |||||
ОФП Макаревич Н.П. |
от 18 лет | 11:00-12:15 | 11:00-12:15 | |||||
ОФП Макаревич Н.П. |
от 18 лет | 09:00-10:15 | 09:00-10:15 | |||||
Ритмика Китанина Е.А. |
от 4 лет | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||
Сказка Дунина Е.А. |
от 7 до 12 лет | 16:00-16:45 | 16:00-16:45 | |||||
Шахматы Иванов Е.С. |
от 5 до 17 лет | 18:35-19:20 | 18:35-19:20 | |||||
Шахматы Иванов Е.С. |
от 5 до 17 лет | 19:30-20:15 | 19:30-20:15 |
по адресу: город Москва, Очаковское шоссе, д. 8, к. 4
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога | Категория занимающихся | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|---|
Арт-студия Шульга Л.П. |
от 6 до 8 лет | 16:00-16.45 | 16:00-16.45 | |||
Арт-студия Шульга Л.П. |
от 9 до 12 лет | 17:00-17:45 | 17:00-17:45 | |||
Вокальная студия "Веснушки" Киселева В |
от 3 до 7 лет | 18:30-19:15 | 18:30-19:15 | |||
Рукоделие Московское долголетие Аникушина В.Н. |
от 50 лет | 13:30-14:30 | 13:30-14:30 | |||
Оздоровительная гимнастика Хилькевич О.Г. |
от 5 до 9 лет | 19.40-20:20 | 19.40-20:20 | |||
Рукоделие Аникушина В.Н. |
от 7 лет | 14:45-15:30 | 14:45-15:30 | |||
Чудо-ладошки (ДПИ+ окружмир) Глазкова О.В. |
от 4 до 6 лет | 17:00-17:45 | 17:00-17:45 | |||
Чудо-ладошки (оригами) Глазкова О.В. |
от 7 лет | 16:00-16:45 | ||||
Чудо-ладошки (подготовка к школе) Глазкова О.В. |
от 5 до 7 лет | 18:00-18:45 | 18:00-18:45 | |||
Чудо-ладошки (ранее развитие) Глазкова О.В. |
от 1,5 до 3 лет | 11:00-11:40 | 11:00-11:40 | |||
Шахматы Хилькевич О.Г. |
от 6 до 9 лет | 19:00-19:40 | 19:00-19:40 | |||
Шахматы Хилькевич О.Г. |
от 6 до 9 лет | 18:15-18:55 | 18:15-18:55 |
по адресу: город Москва, ул. Матвеевская, д. 34 к.1 площадка
09 | Категория занимающихся | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|---|
ОФП Московское долголетие ходьба и суставная гимнастика, Макаревич Н.П. |
от 50 лет |
09.00-10.00 10.00-10.45 |
09.00-10.00 10.00-10.45 |
|||
Скандинавская ходьба Макаревич Н.П. |
от 50 лет | 10.00-10:45 | 10:00-10:45 |
по адресу: ул. Нежинская, д.13 (спортплощадка)
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога | Категория занимающихся | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Футбол
Фоя А.В. |
6-15 лет | 15:00-16:00 | 15:00-16:00 | 15:00-16:00 | ||||
Футбол Фоя А.В. |
6-15 лет | 16:00-17:00 | 16:00-17:00 | 16:00-17:00 | ||||
Футбол Фоя А.В. |
6-15 лет | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 |
по адресу: ул. Матвеевская, д. 20, к. 2 (межшкольный стадион)
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога | Категория занимающихся | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Легкая атлетика Айзатуллин Р.А. |
5-18 лет | 14.00-15.00 | 16.00-18.00 | 11.00-13.00 | ||||
Легкая атлетика Айзатуллин Р.А. |
5-18 лет | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | 09.00-11.00 | ||||
Скандинавская ходьба Хилькевич О.Г. |
от 18 лет | 10.00-11.30 | 10.00-11.30 |