В районе Очаково-Матвеевское прошло спортивно-массовое мероприятие “Будь здоров”!

В районе Очаково-Матвеевское прошло спортивно-массовое мероприятие "Будь здоров"!

22 февраля 2023 года в сквере Анны Герман прошлом спортивное мероприятие «Будь здоров»!

Любители спорта и активного образа жизни собрались на мероприятие, чтобы принять участие в соревнованиях по разным видам спорта. На площадке были разыграны медали за призовые места по скандинавской ходьбе, быстрым шахматам и мини-футболу.

Победителями стали:

в соревнованиях по скандинавской ходьбе:

среди женщин:  1 место Якубора Альфия; 2 место Пильщикова Марина и Перепелкина Лидия; 3 место: Яновская Людмила и Канякина Алла.

среди мужчин призером стал Петров Игорь.

в соревнованиях по шахматам победителями стали: 1 место занял Усачев Сергей; 2 место занял Шарафетдинов Амир; 3 место занял Кумышев Даниил.

В соревнованиях по футболу мест распределились следующим образом: 1 место – команда «Диалог»; 2 место – команда «Взлет; 3 место – команда «Юность».

Для всех гостей мероприятия были организованы горячий чай с блинами и сладостями. Поздравляем победителей и благодарим всех за активное участие!